Познакомилась с данной студией пару лет назад и так здесь и осталась) Занималась в основном в Сигме, но в последнее время хожу и в СТАТУС, так как здесь есть определённые направления которые тоже хочется попробовать (Каланетика, Слайдинг, TRX). Всегда приятная атмосфера в обеих студиях. Тренера все чудесные, администраторы приветливые, инвентарь новый, цены приятные - вобщем круто! Чувствуешь себя в данном месте комфортно- ведь это территория женского пространства!
Только недавно начала ходить в студию на групповые занятия, очень нравится, планирую продлить свой абонемент, очень удобно для меня лично, что студия только для женщин (позвала подругу, теперь вместе занимаемся).
Разные программы - для разных навыков, есть силовые упражнения, растяжка, танцы - каждый найдет что-то для себя 100%, удобное приложение с расписанием.
Студия отличная, очень нравится тем,что по абонементу можно посещать разные занятия,хоть каждый день,единственное что тебя может остановить -это количество занятий на абонементе😂тренировки есть каждый час,сами тренировки достаточно сбалансированные, есть как силовые так и на гибкость. У студии два филиала,и по абонементу можно ходить и туда и сюда. Очень удобное расположение, я остановила свой выбор на этой студии и очень довольна Тренеры очень хорошие,контролируют выполнение упражнений. Рекомендую к посещению
Посещаю данную студию уже много лет. Начинали в не очень большом зале. Сейчас два прекрасных просторных зала. Занятия на любой вкус - от кардио до йоги. Тренеры очень приятные, красивые, стройные девушки, на которых даже смотреть во время тренировки отдельное эстетическое удовольствие🤭 хожу и на функционал, и на растяжку, но отдельная любовь - это зумба и танцевальные активности, вот тут заряжаешься энергией по полной 🤘🕺🤩💪
Отличная студия с современным дизайном. Удобное расположение, рядом есть остановка, магазиры, кафе. Занятия проходят в маленьких группах, что очень комфортно. Тренеры профессионалы своего дела, внимательны и доброжелательны к клиентам.
Недавно начала ходить в ТЦ Статус! И очень рада что решила пойти именно в эту студию! Очень уютно, чисто. Занятия проходят в небольших группах, очень комфортно. Разные направления занятий.
Посетила несколько разных и каждое очень понравилось! Зумба очень зажигательная, поднимает настроение.
Приветливые администраторы, все подробно рассказали! Приятные цены на абонементы. И очень удобно, запись через приложение, где всё расписание, все выбранные тренировки в одном списке!
Рекомендую! Очень притяная обстановка!
Регулярно посещаю студию растяжки и каждый раз остаюсь в полном восторге! Приятная атмосфера, профессиональные тренеры и индивидуальный подход к каждому клиенту. Занятия проходят в комфортном темпе, что позволяет полностью расслабиться и сосредоточиться на упражнениях. Уже после нескольких месяцев регулярных занятий заметила значительное улучшение гибкости и общего самочувствия. Рекомендую всем, кто хочет улучшить свою физическую форму и получить заряд положительных эмоций!
Занимаюсь в студии полтора года. Мне очень все нравится. Для меня удобное расположение и расписание. Тренировки различной степени сложности: от растяжки до силовых. Особенно хочу отметить профессионализм тренеров! А также доброжелательных администраторов. Спасибо всем за работу.
Честно, не люблю занятия спортом, но нравятся результаты, когда занимаюсь. Есть с чем сравнить этот клуб. Действительно лучшие! Лучшие все - и персонал благожелательный, тренеры девочки все Профи, позитивны! Очень понятное и не заморочистое общение с самим клубом - удобное приложение для выбора занятий, оповещение за сутки и за час до занятия - очень приятно. Этот клуб действительно для девочек, для девочек любого возраста )